







10 080 ₴
Двигатель
Альтернатор со 100% медной обмоткой
Мини-контроллер 5 в 1
Мини-контроллер позволяет контролировать 5 основных показателей:
Автоматический регулятор напряжения (AVR)
Автоматический регулятор напряжения (AVR) обеспечивает стабильное выходное напряжение во всем диапазоне нагрузок, что позволяет использовать генератор для питания сложного электронного оборудования, средств связи, специальных и бытовых потребителей (компьютеров, телевизоров, котлов и т. д).
Защита от низкого уровня масла в картере двигателя
Самой распространенной причиной поломки двигателя является заклинивание его подвижных частей при ненадлежащей смазке или ее отсутствии. Данная аварийная система защиты не позволит осуществить запуск двигателя (остановит работу двигателя) без масла или с недостаточным его уровнем в картере. Технически защита осуществляется посредством поплавкового датчика, помещенного в картере двигателя.
Двухуровневая антивибрационная система
Двигатель закреплен на раме через демпферные опоры, которые существенно снижают вибрацию. Также рама оснащена резиновыми опорами для дополнительного гашения вибрации и предотвращения перемещения генератора в процессе эксплуатации.
Абсолютная гарантия 36 месяцев или 500 моточасов
Гарантия распространяется на все части изделия и включает все случаи, обусловленные скрытым производственным браком. Гарантия не распространяется на быстроизнашиваемые части, такие как свеча зажигания, топливный и воздушный фильтры и т. п.
Газ устанавливается за дополнительную стоимость!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 360 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 38 кг |