





6 999 ₴
Бензиновый генератор Werk WPG3600 был разработан для категории пользователей, которые хотят по доступной цене получить надежное изделие.
Бензиновый генератор Werk WPG3600 предназначен для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии для потребителей однофазного переменного тока.
Максимальная мощность переменного тока генератора составляет 2.8 кВт. Werk WPG3600 станет незаменимым помощником при обеспечении электроэнергией дачи или загородного домика в случае отсутствия стационарной электросети или аварийной ситуации. Благодаря емкому топливному баку (15 литров), электростанция способна непрерывно работать без дозаправки в течение 11 часов.
Модель Werk WPG3600 оснащена автоматическим регулятором напряжения, благодаря чему выходное напряжение во всем диапазоне допустимых нагрузок будет очень стабильным.
Для предупреждения повреждения двигателя в случае недостаточного количества масла в картере предусмотрена аварийная система. При низком уровне масла в картере аварийная система остановит двигатель, тем самым предотвратит его повреждение.
Бензиновый генератор Werk WPG3600 имеет относительно небольшой вес и габариты, что очень важно при транспортировке или перемещении по территории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 37 кг |