







8 775 ₴
Однофазный, бензиновый генератор Narva NG-3300 от компании Narva, предназначен для работы как с основными, так и с резервными потребителями электроэнергии, для питания электрооборудования в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Очень качественный и надежный генератор на 3,3 кВт. Отличное решение для дома и дачи, не шумный и компактный генератор, вы сможете не в чем себе не отказывать в случае если у вас отключат эл.энергию, генератор запустит вам самое необходимое в доме, и вы всегда будете в тепле.
Генератор Narva NG-3300 является одним из лучших вариантов при выборе электростанции для дома. Легкий в запуске, настройке и эксплуатации автономный источник электрической энергии. Преимуществом бензогенераторов средней мощности (от 2 до 10кВт) является то, что они создают относительно мало шума при работе, ведь в процессе изготовления они оснащаются специальным шумозащитным кожухом. Такие модели при работе создают мало вибраций, что делает их использование более комфортным. Еще их часто используют в небольших ремонтных мастерских, а также на дачах для обеспечения энергией электроприборов. Отличное соотношение цена-качество. Не шумный и компактный генератор, вы сможете не в чем себе не отказывать в случае если у вас отключат электроэнергию, генератор запустит вам самое необходимое в доме, и вы всегда будете в тепле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 360 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 45 кг |