






7 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |