







8 096 ₴
Изящество, стиль и комфорт совмещены в детском электромобиле Mersedec AMG. Это детский электромобиль, который оборудован двумя мощнейшими моторами, мощность которых составляет 25 Ватт. Также эти моторы способны вытягивать нагрузку до 30 кг, по этому по возрасту машина рассчитана для деток от 1 годика и вплоть до 6 лет. Машина оборудована двумя мощными энергоёмкими аккумуляторами, они дают возможность кататься около 2-х часов беспрерывной езды на полном заряде. Авто выполнено по подобию своего старшего брата" и максимально похоже на настоящий, взрослый аналог. Также мягкий и бесшумный ход дают резиновые EVA колёса.
Детский электромобиль Mersedec AMG имеет качественный и красивый цвет. Двери, которые установлены в электромобиле, открываются. Для комфорта в машинке установлено КОЖАНОЕ сидение. В машине светятся передние и задние фары и приборная панель. Есть МР3 разъём, USB, SD разъёмы, колонки для воспроизведения своих песен, регулятор громкости, есть и встроенные мелодии. Когда машина включается, то присутствует рёв мотора. Детский электромобиль поможет Вашему ребёнку проводить время более интересно и полезно, так как такой вид транспорта будет способствовать развитию координации и смекалки Вашего малыша.
Характеристики детского электромобиля M 4105 EBLR-1:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Ширина по зеркалам | 62 см |
| Ширина по колесам | 56 см |