








9 200 ₴
Детский электромобиль Mercedes имеет корпус, который изготовлен из качественного, крепкого нетоксичного пластика, который не имеет посторонних запахов и раздражителей. Подвеска, оси и рулевое управление изготовлены из металла! Благодаря своей крепости и надёжности электромобиль выдерживает хорошую нагрузку (порядка 30 кг). Имеет достаточно крупные габариты, подходит деткам от 1 до 6 лет. Максимально похож на своего "Старшего брата" Mercedes. Имеет качественный цвет. Электромобиль изготовлен по новой современной технологии, учитывая все требования и пожелания родителей и людей, которые хотят приобрести данный товар. Имеет два мощных мотора 2х25 Ватт, которые дают разгон до 5-6 км/ч, а также энергоёмкую аккумуляторную батарею, которая на полном заряде позволяет кататься до 2,5 часов. Электромобилем можно управлять и при помощи пульта управления, и с кабины водителя.
Характеристики детского электромобиля Mercedes AMG:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Ширина по зеркалам | 62 см |
| Ширина по колесам | 56 см |