

1 702 ₴
Стальная устойчивая рама.
Отличный велосипед для самостоятельной езды.
Модель очень удобная, легкий ход, удобное расположение сидения
Возраст ребёнка 1-4 года;
Колеса пенорезина EVA
Педали пластик
Бутылочка
Накладки на руле
Сидение высота 35,5см
Кол-во положений сиденья -расст.от руля 2 положения
Мягкая накладка на сиденье
Размер колес: Переднее 25см Задние 21см
Свет передние и задние: работает от батареек АА 6шт/ по2шт на 1 колесо
Подшипники
Ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 4 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 56 см |