
1 429 ₴
Несомненно, выбор первого велосипеда и первые велосипедные прогулки очень обрадуют ваше чадо. Ребенок будет в восторге от такого способа передвижения, тем самым подарит массу положительных эмоций своим родителям. Представьте, какие сияющие и милые фото на память можно сделать за время такой прогулки. Именно подобные яркие моменты остаются в памяти у ребенка на всю жизнь.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Вес | 4 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |