



9 752 ₴
Детский электромобиль Джип M 4214 EBLR-1, Mercedes-Benz G63, музыка, свет, колеса EVA, сиденье кожа, белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Производитель | Bambi |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Клиренс | 11 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Цвет | Белый |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Передачи | Автоматическая коробка, 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Тип кузова | Джип |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Размеры | |
| Ширина по колесам | 57 см |
| Вес | 13.1 кг |
| Ширина | 66 см |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Длина | 108 см |
| Высота | 56 см |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |