


15 640 ₴
Детский электромобиль Джип Bambi M 4570EBLR-4 р/у2, 4G, 1аккум12V12AH, 4мотора45W, USB, TF, EVA, кожа, свет, синий. Материал: метал + пластмаса.
Особенности детского джипа с открывающимися дверями M 4570 Багги:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Передние фары |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Цвет | Красный |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 29 кг |