









13 340 ₴
Детский электромобиль Джип M 2762 BMW X5 имеет корпус, изготовленный из качественного, крепкого нетоксичного пластика, который не имеет посторонних запахов и раздражителей. Подвеска, оси и рулевое управление изготовлены из металла! Благодаря своей крепости и надёжности электромобиль выдерживает большую нагрузку (порядка 50 кг). Имеет достаточно крупные габариты, подходит деткам от 1 до 8 лет. Джип максимально похож на своего "Старшего брата" BMW X5. Имеет качественный насыщенный цвет. Электромобиль изготовлен по новой современной технологии, учитывая все требования и пожелания родителей и людей, которые хотят приобрести данный товар. Имеет два мощных мотора 2х35 Ватт, которые дают разгон машинке до 7 км/ч, а также одну энергоёмкую батарею 12V/9A, которая на полном заряде позволяет кататься до 2,5 часов. Для удобства родителей машинка оснащена ручкой для транспортировки. Электромобилем можно управлять как при помощи пульта управления, так и с кабины водителя.
Характеристики детского электромобиля M 2762 (MP4) EBLR-3:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | Автоматическая коробка, 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Марка | BMW |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 76.5 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Ширина по зеркалам | 76.5 см |
| Ширина по колесам | 64 см |