







12 972 ₴
Детский электромобиль Джип M 3237 EBLR-1, Jeep Wrangler, 4 мотора, Кожа, EVA резина, Амортизаторы, белый
Детский электромобиль Джип M 3237 EBLR изготовлен из качественного, крепкого нетоксичного пластика, который не имеет посторонних запахов и раздражителей. Подвеска, оси и рулевое управление изготовлены из металла! Благодаря своей крепости и надёжности электромобиль выдерживает хорошую нагрузку (порядка 50 кг). Имеет достаточно крупные габариты, подходит деткам от 1 до 8 лет. Имеет качественный цвет. Электромобиль изготовлен по новой современной технологии, учитывая все требования и пожелания родителей и людей, которые хотят приобрести данный товар. Имеет четыре мощных мотора 4х45 Ватт, которые дают машинке разгон до 8 км/ч, а также две энергоёмкие батареи 2х12V/7A, которые на полном заряде позволяют кататься до 2,5 часов. Для удобства родителей машинка оснащена ручкой для транспортировки.Электромобилем можно управлять и при помощи пульта управления, и с кабины водителя.
Характеристики детского электромобиля M 3237 EBLR-1:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 67 см |
| Длина | 122 см |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Ширина по колесам | 67 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Джип |
| Марка | Jeep |
| Особенности | Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Колонки, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Открывающиеся дверцы |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Клиренс | 14 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |