









15 916 ₴
Детский электромобиль M 4296 EBLR-9(24V), фиолетовый – настоящая машина в миниатюре для маленького водителя. Электромобиль для ребенка на аккумуляторе способен развить скорость от 3 до 7 км/час, что является безопасной скоростью для ребенка. Одного заряда аккумулятора хватит на 2 часа беспрерывной езды по улице.
Детская машинка на аккумуляторе M 4296 EBLR-9(24V) в комплекте идет с пультом управления, с помощью которого родители могут контролировать поездку малыша. Электромобиль для ребенка имеет мягкие колеса из пенорезины EVA, что сделает поездку по асфальту мягкой, а по бездорожью безопасной от проколов колеса.
Электромобиль M 4296 EBLR-9(24V) одноместный внешне стилизован под Джип рассчитан на максимальный вес 40 кг, обратите внимание, что при нагрузке на детский аккумуляторный электромобиль больше веса чем рассчитано продолжительность езды может сократится в 2 раза.
При покупке детского электромобиля обращайте внимание на размеры машинки, чтобы она подошла под рост вашего ребенка. Детские электромобили, как и взрослые бывают с полным приводом, задним и передним, что влияет на стоимость машинки и на ее характеристики во время езды.
Детский Электромобиль M 4296 EBLR-9(24V), фиолетовый внешне стилизован под Джип обладает следующими характеристиками:
Габариты коробки: 116,5х68,5х53 см
Вес: 34,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Колонки, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Открывающиеся дверцы |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Марка | Jeep |
| Клиренс | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Ширина по колесам | 67 см |