









13 018 ₴
Характеристики детского электромобиля M 4465 EBLRS-2:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Колонки, Открывающиеся дверцы |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Марка | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bambi |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 58 см |