






13 708 ₴
Детский электромобиль Джип Bambi M 4553 EBLR-1 (24V) Jeep.
Особенности детского джипа с открывающимися дверями M 4553 Jeep:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Производитель | Bambi |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Передние фары |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Цвет | Белый |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Тип кузова | Багги |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Размеры | |
| Ширина задних колес | 185 мм |
| Ширина по колесам | 93 см |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 87 см |
| Ширина передних колес | 145 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Длина | 123 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |