




10 994 ₴
Характеристики детского электромобиля M 4560 EBLRS-3:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.7 кг |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 73 см |
| Длина | 115 см |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина по зеркалам | 73 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Джип |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |