









11 546 ₴
Характеристики детского электромобиля M 4563 EBLR-8:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Красный |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 58 см |