








3 910 ₴
Характеристики детского мотоцикла:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота сиденья | 34 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 21 см |
| Ширина по зеркалам | 45 см |
| Ширина по колесам | 45 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 15 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |