





3 680 ₴
Детский мотоцикл BMW - новая, стильная и практичная модель детского мотоцикла. Это мотоцикл Premium класса. Стильный и яркий дизайн, а также шикарный цвет мото понравится как ребёнку, так и его родителям. Детский мотоцикл оборудован мощным мотором, который даёт разгон до 3 км/ч, а также энергоёмкой аккумуляторной батареей, которая позволит кататься до 2-х часов. Для лучшей устойчивости и безопасности на мотоцикле установлены дополнительные боковые колесики.
Детский мотоцикл имеет встроенные звуковые и световые эффекты. Для удобства и комфорта ребенка на байк установлено кожаное сидение и мягкие EVA-колеса. А чтобы слушать любимую музыку есть mp3-разъём, воспроизводится музыка через колонки.
Характеристики детского мотоцикла:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр передних колес | 225 мм |
| Диаметр задних колес | 225 мм |
| Высота сиденья | 34 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 22 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |