









7 314 ₴
Характеристики детского мотоцикла M 4134 A-4:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромотоцикл |
| Производитель | Bambi |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Клиренс | 10 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Синий |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Размеры | |
| Высота сиденья | 40 см |
| Ширина по колесам | 48 см |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 48 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Длина | 111 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Высота | 54 см |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |