





5 704 ₴
Детский мотоцикл выполнен в спортивном стиле и оснащен богатым функционалом. Благодаря наличию трех колес мотоцикл обладает великолепной устойчивостью. Стильный, яркий дизайн и шикарный цвет понравится как ребёнку, так и его родителям. Детский мотоцикл M 4135 EL оборудован мощными моторами, которые дают разгон до 6 км/ч, а также двумя энергоёмкими аккумуляторами, которые дают возможность кататься до 2-х часов.
Детский мотоцикл имеет встроенные звуковые и световые эффекты. На мотоцикле установлено комфортное кожаное сидение, а также мягкие EVA колеса, которые смягчают любые неровности дороги. Для более веселой прогулки байк укомплектован современным mp3-плеером. Так что юный водитель сможет слушать свою любимую музыку.
Технические характеристики детского мотоцикла:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Высота сиденья | 41 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 26 см |
| Ширина по зеркалам | 52 см |
| Ширина по колесам | 1 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |