






4 200 ₴
Идеальный вариант для семьи - родители в одной комнате, дети в другой. Благодаря проклеенным швам и двум слоям, дождь не потревожит вас ночью; а комары будут смотреть на вас сквозь москитную сетку с печалью в глазах. Главное предназначение тамбура - еще одна защита от ветра, холода и насекомых; но также в нем можно разместить столик, положить сумки, или каким-либо еще способом использовать дополнительную площадь.
Две внутренние палатки размерами 150x220см, высотой 180см, тамбур размером 150x220см
Тамбур закрывается от дождя.
Палатка двухслойная состоит из внешнего тента и внутренних палаток.
Плотный, непродуваемый материал.
Удобный и надежный механизм сборки/разборки.
Швы проклеены.
Материал тента: 190T полиэстер PU3000mm водостойкий.
Материал внутренней палатки:180T полиэстер дышащий.
Материал пола: 150D нейлон PU2000mm водонепроницаемый.
Дуги стеклопластик D-9.5мм 4шт
Палатка в упаковочной сумке с ручками.
Вес - 7,6кг
Назначение Кемпинговая
Внутренняя палатка Есть
Количество мест 4
Тип каркаса внешний
Геометрия полуэллипсоид
Количество входов / комнат Один внешний, два внутренних
Количество тамбуров один
Вентиляционные окна есть
Окна есть
Штормовые оттяжки есть
Навес есть
Противомоскитная сетка есть
Материал тента полиэстер (190T PU)
Материал дна полиэстер (Oxford 150D PU)
Материал каркаса стеклопластик
Диаметр дуг 9.5 мм
Размеры внешней палатки (ДхШхВ) 450х220х180 см
Каркас стеклопластик
Цвет Синий
Размеры внутренних палаток 150x220x180 см
Вес, кг 7,6
Просторная двухкомнатная палатка кемпингового типа для семейного отдыха, рассчитана на длительные стоянки со всеми удобствами, предназначена для комфортного размещения 4-х человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 7.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |