

9 292 ₴
Детский мотоцикл M 4532 EL – имеет надежную и устойчивую конструкцию, безопасность ребенка во время езды обеспечивают дополнительные страховочные колесики, данная модель представляет собой красивый, качественный и реалистичный байк, который станет отличным подарком для ребенка.
Детский мотоцикл M 4532 EL имеет мягкое кожаное сиденье, что обеспечивает ребенку комфортную поездку, колеса этой модели сделаны из EVA, они отлично амортизируют и смягчают неровности дороги.
Характеристики детского мотоцикла M 4532 EL:
Кожаное сиденье
Мягкие EVA колеса
Диаметр переднего колеса – 32 см, диаметр заднего колеса – 38 см
Дополнительные страховочные колесики
Мотор мощностью 45W/RPM12000
Аккумулятор 12V/9AH
Индикатор заряда батареи
Время на зарядку – 10-12 часов
Зарядка 12V/1500mA, штекер круглый одинарный
Старт – поворот ключа, ручка газа
Педаль – тормоз
Максимальная скорость – до 5 км/ч
Переключатель движения вперед/назад - переключатель
Светящиеся передние фары, музыка, сигнал, тумблер вкл./выкл света
Панель: MP3, разъем USB
Зеркала заднего вида
Максимальная нагрузка – до 30 кг
Материал корпуса: крепкий пластик
Высота до руля – 59 см
Высота подставки для ног к сиденью – 36 см.
Высота от пола до сиденья – 51 см.
Вес коробки: 18,1 кг.
Вес мотоцикла: 14,7 кг
Размер коробки: 106х37х57,5 см
Размеры мотоцикла: длина – 122 см, ширина по колесам/по рулю – 50см/52см, высота 71 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 14.7 кг |
| Диаметр передних колес | 305 мм |
| Диаметр задних колес | 305 мм |
| Высота сиденья | 46 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Ширина по зеркалам | 39 см |
| Ширина по колесам | 41 см |