
7 728 ₴
Детский мотоцикл M 4621 EL - это красивый, качественный и надежный мотоцикл, который сможет стать достойным подарком для ребенка, данная модель оборудована дополнительными колесиками, что помогает начинающим пользователям удерживать равновесие.
Детский мотоцикл M 4621 EL своим видом напоминает настоящий спортивный мотоцикл, у него есть декоративные зеркала и ветровое стекло, во время поездки ребенок сможет наслаждаться звучанием любимой музыки, также у байка красиво светятся фары, что делает поездку максимально интересной.
Детский мотоцикл M 4621 EL имеет комфортное кожаное сиденье, колеса выполнены из качественного EVA, что делает езду на мотоцикле ещё более комфортной, корпус игрушки сделан из крепкого пластика.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Цвет | Желтый |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота сиденья | 58 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 35 см |