





3 772 ₴
Особенности детского мотоцикла M 4622 БМВ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Марка | BMW |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Высота сиденья | 35 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 22 см |