

8 050 ₴
Детский электромотоцикл Bambi M 4635EBL оснащен одним посадочным местом с кожаным сиденьем, а также зеркалами заднего вида, ветровым стеклом и колесами из EVA-материала. На приборной панели есть USB-разъем. Во время езды передние фары светятся.
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок активнее и с большим интересом осваивал окружающий мир, то в нашем магазине Вы можете купить электромотоцикл Bambi M 4635EBL.
Bambi - ведущая торговая марка, выпускающая товары для Ваших малышей, использующая эргономичные решения в сочетании с современным дизайном и интересной цветовой гаммой. Основные производственные мощности компании находятся в Китае, а вся продукция производится согласно европейским стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Синий |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 15.1 кг |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Высота сиденья | 51 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |