




19 596 ₴
Детский электромобиль Джип имеет корпус, изготовленный из качественного, крепкого пластика, который не имеет посторонних запахов и раздражителей. Подвеска, оси и рулевое управление изготовлены из металла. Благодаря своей крепости и надёжности электромобиль выдерживает хорошую нагрузку (порядка 50 кг). Имеет достаточно крупные габариты, подходит деткам от 1 до 8 лет. Максимально похож на своего "Старшего брата" Lexus. Имеет качественный белый цвет. Электромобиль изготовлен по новой современной технологии, учитывая все требования и пожелания родителей и людей, которые хотят приобрести данный товар. Имеет четыре мощных мотора 4х35 Ватт, которые дают разгон до 8 км/ч, а также два энергоёмких аккумулятора 2х12 Вольт/7 Ампер, которые на полном заряде позволяют кататься до 2,5 часов. Электромобилем можно управлять и при помощи пульта управления, и с кабины водителя.
Характеристики детского электромобиля:
Особенности и фишки детского электромобиля:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |