








15 916 ₴
Детский электромобиль Джип BMW_4WD имеет корпус, который изготовлен из качественного, крепкого пластика, который не имеет посторонних запахов и раздражителей. Подвеска, оси и рулевое управление изготовлены из металла! Благодаря своей крепости и надёжности электромобиль выдерживает хорошую нагрузку (порядка 60 кг). Имеет достаточно крупные габариты, подходит деткам от 1 до 8 лет. Имеет яркий, насыщенный и качественный цвет, а также множество вариантов раскраски. Электромобиль изготовлен по новой современной технологии, учитывая все требования и пожелания родителей и людей, которые хотят приобрести данный товар. Имеет четыре мощных мотора 4х45 Ватт, которые дают разгон до 8 км/ч, а также большой энергоёмкий аккумулятор 12 Вольт/10 Ампер, который на полном заряде обеспечит до 2,5 часов беспрерывного катания на машине. Для удобства родителей машинка оснащена ручкой для транспортировки. Электромобилем можно управлять и при помощи пульта управления, и с кабины водителя.)
Характеристики детского электромобиля M 3118 EBLR:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем, Колонки, Лобовое стекло, Открывающиеся дверцы |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Цвет | Красный |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Марка | BMW |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 69 см |