




12 420 ₴
Детский электромобиль Toyota, мягкое сиденье - имеет удобное сиденье со спинкой, чтобы ребенок не сползал вы можете пристегнуть его ремешком безопасности, эта модель порадует малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у него красиво светятся фары и есть магнитола, на которой ребенок сможет слушать музыку.
Детский автомобиль имеет четыре мощных мотора и качественный аккумулятор большой емкости, такая машина сможет стать отличным подарком для ребенка, дизайн игрушки выполнен в стиле настоящего полицейского джипа.
Детский электромобиль M 4609 приводится в движение педалью газа, делать повороты можно с помощью руля, малышей родители имеют возможность катать используя для управления джипом пульт.
Характеристики детского электромобиля:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Колонки, Открывающиеся дверцы |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Марка | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Ширина по зеркалам | 80 см |
| Ширина по колесам | 63 см |