



10 488 ₴
Особенности детского электромобиля M 4569 Ауди RS Q8:
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 53 см |
| Ширина | 63 см |
| Длина | 103 см |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Джип |
| Марка | Audi |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |