









24 472 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, Амортизатор, Регулируемое сиденье |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Цвет | Розовый |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | Автоматическая коробка, 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 38 кг |