





4 426 ₴
- Круглый разрез трубы. Рама в данном батуте изготовлена по уникальной американской технологии - каркас из круглого профиля. Удалось установить, что такая конструкция более надежная и прочная. Трубы не гнутся, не трескаются.
- Двойное оцинковки труб - снаружи и внутри трубы. Не ржавеют, устойчивы к внешним воздействиям. Более 5 лет как новые.
- Используются лучшие сплавы всех металлических частей и пружин батута.
- Мат с двойными швами, традиционно изготавливается в США (USA Technology).
- Крепление стоек на сетку усиленные качественными элементами. Лесенка сделана из прочного сплава и может регулироваться по высоте.
- поверхность прыжков окружена защитной сеткой на молнии, что предотвращает выпадение за пределы батута. Сетка может быть внешняя - крепится по внешнему краю по стойкам или внутренняя - внутри перед пружинами, дополнительно гарантирует безопасность. Это очень удобно для маленьких детей, в этом случае батут можно использовать, как манеж!
В комплект батута входит инструкция на польском и русском языке. Собирается очень легко за 1,5-2 часа.
Батут - это прекрасный подарок для детей любого возраста. Взрослые также с удовольствием прыгают на батуте вместе с детьми, ведь это отличный способ провести время вместе, подышать свежим воздухом и заодно позаниматься спортом!
Отправка по Украине Новой почтой, наложенным платежом, без каких-либо предоплат. Вы можете распаковать, посмотреть, все проверить и только потом произвести оплату. Гарантируем, что Вы будете довольны покупкой на долгие годы.
Батут для детей диаметром 183 сантиметров позволит нескольким деткам веселится, выполняя разные трюки и мягко приземляться на мат.
Детский батут подходит как для дома, так и для улицы. Батут Atleto 183 см с защитной сеткой - это отличное средство для увлекательных активных игр и для улучшения физического состояния Вашего ребенка.
Мат для прыжков изготовленный в США и является лучшим матом на рынке. Сделан из твердого сплетения специальных материалов, устойчивых к воздействию влаги, УФ-излучениям и, самое главное, прочный к растягиванию.
Таким образом, Вы можете быть уверены, что мат, соответствующий наивысшим стандартам, всегда будет надежным к нагрузке.
Прочные пружины в батуте закаленные и оцинкованные. Устойчивые к нагрузке и обеспечивают оптимально комфортные прыжки. Многослойная защита на пружинах.
Пружины покрыты очень прочным материалом , который обеспечивает защиту от погодных условий и защитят прыгающих людей, гарантируя безопасность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 28 кг |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Материал рамы | Сталь |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Конструкция | Круглая |
| Производитель | Atleto |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Диаметр батута | 183 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |