









4 890 ₴
Батут FunFit 183 см с сеткой
Компания FUNFIT специализируется на производстве спортивного оборудования. Эти изделия изготовлены с особым усердием, чтобы понравиться всем, даже самого требовательного клиента! Таким образом, мы даем гарантию на все компоненты батутов по 6-месячной гарантии.
Идеально подходит как для тренировки, так и для развлечений.
Батут диаметром 183 см.
Изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ).
Мат изготовлен из материалов высочайшего качества.
Батут оснащен 36 оцинкованными пружинами, закрытыми специальным прокладочным материалом.
Поверхность оцеплена защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучам и влаге
- 36 штук из оцинкованных пружин
- высота сетки: 160 см, изготовленные из tyrylenu (Элана)
- 3 двойные ноги
- высота рамы: 52 см
- максимальный вес пользователя: 90 кг.
Дополнительные преимущества:
- улучшение состояния здоровья
- улучшение кровообращения
- сжигание калорий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |