








10 790 ₴
Преимущества наших батутов:
Батут оснащен 88 оцинкованными пружинами, закрытыми специальным прокладочным материалом.
Поверхность окружена защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучей и влаги
- 88 штук из оцинкованных пружин
- Высота сетки: 180 см, изготовленные из tyrylenu (Элана)
- 4 двойные ноги
- Высота рамы: 80 см
- Максимальный вес пользователя: 180 кг.
Дополнительные преимущества:
- улучшение состояния здоровья
- улучшение кровообращения
- сжигание калорий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 435 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 248 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 67 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |