




2 810 ₴
Райский уголок на природе создать нетрудно, если есть шезлонг лежак для отдыха. Уже стал привычным для нас отдых от обыденности за городом. Расслабиться и восстановить силы, насладитесь тишиной поможет верно обустроенное место для релакса. И не последнюю роль в этом играют лежаки. Представленный нами шезлонг темно-зеленого цвета будет гармонировать с Вашим экстерьером, независимо от того, где Вы его размещаете.
Практичность и функциональность лежака Bonro подтверждено многими пользователями. Это стало возможным благодаря использованию высококачественных материалов на производстве. Прочная ткань и металлическая основа гарантирует шезлонге долговечность. Это сделало его популярным у владельцев дач, особняков и участков.
Становясь покупателем шезлонга лежака от Bonro, Вы получаете:
Шезлонг от Bonro рассчитан для использования в два положения: лежачее или сидячее. Также в наличии удобные подлокотники, сделаны из высококачественного пластика.
Размеры:
Размеры сиденья:
Размеры спинки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 74 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал | Металл |