






1 750 ₴
Функциональный и устойчивый стеллаж, который идеально подходит для: гаража, магазина и подвала
Стеллаж занимает мало места, но благодаря полочкам имеет много места для хранения.
Стеллаж состоит из 5 полок, на которые можно разместить изделия, коробки или устройства, максимальная загрузка каждой полки до 175 кг.
Дополнительным преимуществом нашего стеллажа является то, что его можно разбить на два меньших.
В целях безопасности разрабатывая стеллаж, мы убедились, что он беспечно для пользователя.
Мы использовали только материалы, которые обеспечивают стабильность и равновесие нашего продукта.
Одним из важнейших аспектов, подтверждает безопасность нашего продукта, является закругленные края металлических профилей.
Основные характеристики:
Технические данные:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |