




3 000 ₴
Стеллаж металлический 2 секции 10 полок
Функциональный и стабильный стеллаж, который идеально подходит для гаража, магазина и подвала.
Стеллаж состоит из 10 полок, на которые можно разместить изделия, коробки или устройства, максимальную нагрузку каждой полки до 175 кг.
Общая грузоподъемность: 1750 кг
Дополнительным преимуществом нашего стеллажа есть то, что его можно разложить на меньшие размеры.
Для вашей безопасности – закругленные края, полностью исключающие возможность получения травм при использовании.
Особенности:
- металл, оцинкованные профили
- 10 крепких полок из МДФ
- возможность регулировки высоты полок по вашему усмотрению (каждые 40 мм)
- центральные кронштейны полки
- высокая максимальная нагрузка
- возможность разложения на стойки
- можно использовать в качестве рабочего стола
- быстрая и простая сборка с помощью запрессовки, без винтов
- пластиковые накладки на ножки обеспечивают лучшую стойкость и не царапают пол
Технические данные:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Длина секции | 90 мм |
| Глубина секции | 400 мм |