








2 990 ₴
Батут детский Atleto 140 см с внутренней сеткой (нагрузка до 45 кг)
Идеальный выбор для детей. Батут – спортивное оборудование, хорошо влияющее на ваше здоровье и хорошее настроение. Предназначено для детей, идеальное развлечение на долгие летние дни!
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ). Оснащен 36 оцинкованными пружинами, закрытыми специальным прокладочным материалом. Поверхность окружена внутренней защитной сеткой на молнии, что наиболее безопасно для Вашего ребенка!
Характеристики:
Производитель: Atleto
Диаметр 140 см (4 ft)
Сетка – наружная
Количество опор сетки: 6
Оцинкованные пружины: 36 штук
Толщина металла трубки: 1,5 мм.
Высота сетки: 160 см
Высота рамы: 52 см
Максимальный вес: 45 кг.
Срок гарантии на батут: 1 год
Русскоязычная инструкция по сборке, инструкция по эксплуатации
Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Дополнительные преимущества:
Улучшение физического состояния;
Улучшение кровообращения;
Сжигание калорий;
Улучшение работы легких;
Улучшение внешнего вида;
Расслабление и улучшение общего самочувствия.
С батутом гимнастика станет веселым времяпрепровождением. При тренировках на батуте отсутствует нагрузка на коленные суставы и позвоночник. Такие тренировки помогут избавиться от плоскостопия, и отлично развивают координацию движений и выносливость.
Имеет двойные усиленные ноги. Батуты безопасны для пользователя, поскольку конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Приучаться к активному образу жизни лучше с детства. Практически все дети любят ощущение полета, многие из-за отсутствия специального оборудования прыгают на кроватях. В настоящее время рачительные родители могут приобрести батут, чтобы прыгать ребенку было удобно, весело и безопасно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Производитель | Atleto |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Особенности | Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр батута | 140 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Полотно |