
5 500 ₴
| Производитель: | Bestway |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип: | семейные |
| Форма: | круглая |
| Цвет: | голубой |
| Серия: | Fast Set™ |
| Материал чаши: | трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Материал толщина: | кольца - 0.27 мм стенок - 0.50 мм дна - 0.25 мм |
| Внешняя облицовка: | серый |
| Внутренняя облицовка: | рисунок |
| Принцип установки: | приобретает форму при наполнении водой за счёт надувного кольца |
| Время монтажа: | Установка обычно занимает около 10 минут, исключая земляные работы, заполнение |
| Размер: | 396 х 84 см |
| Диаметр: | 396 см |
| Высота: | 84 см |
| Фактический диаметр (кольцо): | 316.8 см |
| Фактическая высота (до кольца): | 76 см |
| Вместимость воды, объем 90%: | 7 340 |
| Тип комплектация: | Стандарт |
| Картриджный насос: | 2 006 л/ч |
| Картриджный насос (артикул): | Bestway 58383 |
| Сменный картридж: | 1 шт: тип «II» |
| Сменный картридж (артикул): | Bestway 58094 |
| Насос для накачивания: | нет ( рекомендованный насос Intex 68612) |
| Лестница: | нет, рекомендованная лестница высотой 84 см (артикул 58430) |
| Тент: | нет (необходимы для: тент защита от мусора, подстилка - от проколов) |
| Подстилка: | нет (необходима для защиты дна от проколов) |
| Адаптер для слива воды: | есть |
| DVD с инструкциями: | нет |
| Подходит к объему до: | 10 000 л |
| Производительность насоса: | 2 006 л/ч |
| Производительность системы: | 1 817 л/ч |
| Потребление электричества: | 45 W |
| Напряжение: | 220-240 V |
| Шланг (информация): | 2 шт (32 мм) |
| Шланг: | Intex 29059 |
| Инструкция: | есть |
| Чаша: тип подключения: | на хомутах |
| Набор для подключения: | набор форсунок |
| Набор для подключения (артикул): | Bestway 22331 |
| Заглушки к выходам под фильтрацию: | есть |
| Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): | Bestway 4H018 |
| Сливной клапан: | Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место |
| Упаковка: | полноцветная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 7340 л |
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |