






5 299 ₴
Садовый батут 252 см с сеткой и ELITON изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батути безопасны для пользователя, поскольку конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 51 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |