



9 400 ₴
Батут Atleto 374 см (12 ft) изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты являются безопасными для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданные в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
УПАКОВКА (2 коробки)
1 коробка (накидка, трубы, пружины, лесенка):
- вес (нетто): 38 кг
- объемный вес: 36,8 кг
- размеры упаковки (ДхШхВ): 147x50x20 см
2 коробка (сетка, столбики):
- вес (нетто): 18 кг
- объемный вес: 17,9 кг
- размеры упаковки (ДхШхВ): 109x41x16 см
В результате прыжков вы:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |