




5 499 ₴
Каркасный бассейн от производителя Bestway - отличный качественный продукт. Основной особенностью этого бассейна является простая и быстрая установка, которая не займет у вас много времени и сил. Время наполнения воды в бассейн составляет не более 20 минут. Стенки бассейна выполнены из трех прочных слоев – два слоя плотного винила и один слой сетки из стекловолокна .Каркас из высококачественного метала, надежно удерживает всю конструкцию бассейна даже при максимальных нагрузках. Предусмотрен сливной клапан, который подсоединяется к садовому шлангу. При покупке каркасного бассейна Bestway вы подарите себе и вашем детям массу положительных эмоций и веселого настроения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |