
4 750 ₴
Батут Atleto 183 см (6 ft) с внешней сеткой
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивых к УФ). Оснащен 36 оцинкованными пружинами, закрытыми специальным прокладочным материалом. Поверхность окружена защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дополнительные преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |