
6 300 ₴
Батут Atleto позволит провести время, здоровым и активным для детей и взрослых. Предлагаемый батут изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Наши батуты являются безопасными для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты создание в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Батут диаметром 312 см, оснащен 60 оцинкованными пружинами. Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Дополнительные преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Atleto |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Всепогодность |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Высота с сеткой | 240 см |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |