


4 433 ₴
Игровое кресло FUNFIT GAME ON RX4 от FUNFIT HOME & OFFICE – поворотное кресло современного спортивного дизайна. Идеально подходит для дома и офиса, его любят ожесточенные компьютерные игроки и люди, время от времени пользующиеся компьютером. Для людей, желающих иметь удобное кресло, уникально по своему стилю.
Удобное поворотное кресло для любителей игр или людей, много часов проводящих за столом. Большим преимуществом кресла есть, прежде всего, высокий комфорт сидения и сам внешний вид. Кресло наполнено мягкой пеной, что делает его очень удобным для сидящего человека. Форма сиденья и спинки не позволит Вам чувствовать себя уставшими, как в обычных креслах. У кресла есть такие удобства, как плавная регулировка спинки и регулировка высоты, что может быть очень важным для игрока. из экологичной кожи, которую очень легко поддерживать в чистоте, а подушки легко снимаются. Колеса кресла покрыты PU (полиуретаном), что предотвращает царапин пола.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1280 мм |