





17 950 ₴

Беговая KING SPORT Т350 + Твистер в подарок подойдет любому, кто ведет здоровый образ жизни и любит заниматься дома в спокойной обстановке.
Современный сенсорный экран отображает все базовые показатели, которые нужны для контроля тренировки: скорость движения, пройденное расстояние, количество использованных калорий и частоту пульса. Широкое полотно с антискользящим покрытием и система амортизаторов обеспечивают комфорт при беге, а удобная система регулировки скорости на ручках позволяют ее изменять непосредственно во время тренировки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 118 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 72 см |