





10 990 ₴

Приобретая батут KING SPORT, вы получаете:


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА БАТУТОВ

Технические данные для батута 252cм KING SPORT с сеткой и лестницей:
Диаметр рамы: 13 футов (4,04 м)
Высота рамы: 80 см
Коврик для прыжков: черный
Каркас трубы: 038x1.4мм
Пружины: 80шт.
W-образные ножки: 4шт.
Чистая высота: 180 см


Кому нужен батут?
Батут - это настоящее развлечение для всей семьи, а также альтернатива традиционным занятиям фитнесом.
Занятия на батуте в приятной форме улучшают физическое состояние и сжигают жир не только у взрослых.
Использование батута в форме веселья также может быть введением в упражнения для детей, борющихся с лишним весом.
Несомненно, это также бесценное оборудование для безопасной игры и разрядки двигательной энергии для детей, у которых ее в избытке.
Батут - это веселье и упражнения на свежем воздухе, что является важным преимуществом этого продукта, а благодаря занятиям на свежем воздухе вы получите:
· Батут сделан из качественных материалов, которые прошли все соответствующие испытания согласно европейским стандартам.
· Оплатить покупку Вы можете при получении либо на карту "Приват Банка".
· 100% возврат денег в течение 14 дней если батут Вам не подошел.
· 10 лет гарантии на каркас. 2 года ― на мат.
1. Оставьте заявку на сайте и с Вами свяжется наш менеджер в ближайшее время
2. Или позвоните нам сами и мы Вам предоставим всю информацию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Диаметр батута | 404 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| К-во пружин | 80 |
| Количество упаковок: | 1 |
| Мат | Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучей и влаги |