






29 437,50 ₴


Беговая KING SPORT 450MS + Твистер в подарок подойдет любому, кто ведет здоровый образ жизни и любит заниматься дома в спокойной обстановке.
Современный сенсорный экран отображает все базовые показатели, которые нужны для контроля тренировки: скорость движения, пройденное расстояние, количество использованных калорий и частоту пульса. Широкое полотно с антискользящим покрытием и система амортизаторов обеспечивают комфорт при беге, а удобная система регулировки скорости на ручках позволяют ее изменять непосредственно во время тренировки.


ЖК-дисплей: время, скорость, дистанция, калории, пульс
Входы: USB, SD, MP3, гнездо для наушников
Измерение пульса: сенсорные датчики
Изменение скорости на ручке или на главной панели
Система безопасности: магнитный ключ
12 учебных программ
Система амортизации 10 точек
Колеса для перемещения
Пространство для бутылки с водой, телефон и т.д.
Размеры полотна: 46x125 см
Размер в разложенном виде 1710*726*1310 mm
Мощность двигателя имеет 3,0 л.с.
Максимальная мощность двигателя: 6,0 л.с.
Скорость: 0.8 - 19 км / ч - изменение 0,1 км / ч + три кнопки для прямого выбора скорости

Перед отправкой на складе, наши специалисты делают комплексную контроль-проверку Беговых дорожек King Sport, чтобы к нашему клиенту приехала цельная, укомплектованная дорожка.
Мы прилагаем максимум усилий и стараний, чтобы все было на самом высоком уровне и наш клиент был максимально доволен покупкой.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 125 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Максимальный угол наклона | 16 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 46 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 76 см |