







6 100 ₴

Приобретая батут Fit-Net, вы получаете:
ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ
✔️ ПРОЧНАЯ ВНЕШНЯЯ СЕТКА С ЗАЩИТНОЙ ПРЯЖКОЙ
✔️ ПРУЖИННАЯ КРЫШКА ПВХ
✔️ СИСТЕМА ДВОЙНЫХ НОЖЕК "U"
✔️ ЛЕСТНИЦА - БЕСПЛАТНО
✔️ МАТ - БАТУТ СДЕЛАНО В США
✔️УСТОЙЧИВОСТЬ К УФ
✔️ ОЦИНКОВАННЫЕ ПРУЖИНЫ
✔️ БЕЗОПАСНО


✔️Мат (батут) изготовлен в США из плетенки, стойкой к УФ-лучам , влаге и растяжению. Сохраняет свою эластичность на долгие годы.
✔️ Высокая защитная сетка из тирилена . Кроме того, он имеет молнию с аж 2 предохранительными пряжками, благодаря чему возможность случайного выпадения из батута сведена к минимуму. Сетка устойчива к ультрафиолетовым лучам и истиранию.
✔️ Многослойное мягкое пружинящее покрытие.
✔️ Двойные широкие ножки из оцинкованной стали обеспечивают устойчивость всей конструкции.
✔️ Отсутствие сложной системы складывания Т-образного основания - благодаря инновационной системе TUBE-IN FITNET нет разделения труб конструкции на множество элементов, благодаря чему сборка значительно упрощается, а конструкция состоит из меньшего количество соединенных частей намного стабильнее и тише.
✔️ Инновационная система крепления сетчатых стоек к нижней конструкции оснащена центрирующим кольцом , благодаря чему сборка происходит намного точнее и не требует «помощи рук» при повороте.
✔️Сетка не имеет завязок в верхней части, поэтому сама по себе ничего не развяжется и не потеряет натяжения - достаточно надеть ее на стойки .

✔️ Диаметр батута: 252 см .
✔️ Высота рамы (батут): 52 см.
✔️ Высота защитной сетки: 168 см .
✔️ Защитная сетка: 3D терилен.
✔️ Количество опор: 6 шт .
✔️ Количество пружин: 42 шт .
✔️ Диаметр рамки круга: 38 мм .
✔️ Диаметр ножек: 38 мм .
✔️ Диаметр стоек: 25 мм .
✔️ Стальные элементы , оцинкованные с обеих сторон.

✔️ Крышка пружины изготовлена из стойкого полиэтилена.
✔️Мат (батут) изготовлен в США из плетенки, стойкой к УФ-лучам , влаге и растяжению. Сохраняет свою эластичность на долгие годы.




✔️ Все необходимые для сборки инструменты вместе с польской инструкцией по сборке уже в упаковке.




✔️ Достаньте детали из коробки.
✔️ Структурные связи
✔️ Растяжки на коврике
✔️ Крепление крышки.
✔️ Установка опор
✔️ Размещение и закрепление зажимов сетки на дне
1. Оставьте заявку на сайте и с Вами свяжется наш менеджер в ближайшее время
2. Или позвоните нам сами и мы Вам предоставим всю информацию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер 1 коробки, вес нетто: | 130x49x19 / 32кг |
| Количество упаковок: | 1 |
| К-во пружин | 42шт |
| Мат | Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучей и влаги |