

5 928 ₴
Конвектор Термия с электронным термостатом, LCD-дисплеем и функцией Wi-Fi позволяют выставить и поддерживать точную температуру в помещении и оставать электроэнергию до 30%. Благодаря электронному терморегулятору точность поддержания температуры составляет 0,1 °С. Убор абсолютно бесшумный, при работе не издает никаких щелкающих звуков, характерных для конвекторов с механическим терморегулятором.
Конвекторы этой серии оснащены сладкой и недельной программой. В конвекторе определены пять дневных программ, а также 3 дня. Нетипичные программы. То есть пользователь может запрограммировать работу конвектора на неделю из уже "высших" программ, так и установить часы работы исходя из своих потребностей и запросов.
Также в конвекторе Эта серия встроена датчик «открытого окна» Если вы откроете окно, конвестатор автоматически переходит в экономичный режим, чтобы экономить электроэнергию.
С помощью встроенного модуля Wi-Fi вы можете управлять конвектором со своим смартфоном, планшетом или любым д.
Конвектор может использоваться как в обычных помещениях (живых комнатах, офисах и т.п.), так и в помещениях с повышенной влажностью. Комнаты, душевые, сауны, басеины).
Различие:
Не сжигает кислород
LCD дисплей для программирования и показа температуры
Установка температуры с шагом 0,5 °C
Высокая точность поддержания температуры до 01 градусов
3 Режима работы: незамерзайка, комфорт, экономика
Суточный и недельный клиент (зависит работа конвектора с переменной режимов)
Функция контроля открытого окна
Функция блокировки температуры
ТЭН – ребра – это трубчатый нагреватель из нержавеющей стали, на поверхности которого установлены ламели из алюминиевого сплава. Ламни алюминиевого сплава обладают высокой теплопроводностью, а их специальная форма увеличивает теплоотданость (потоки горячего воздуха распределяются более равномерно). Такая конструкция подогревателя делает работу электрического конвектора высокоэффективной.
Легкость и простота монтажа. Достаточно лишь сделать на стене разметку под четыре жестких отверстия (упомянутое в инструкции), просверлить эти отверстия в стене, установить саморезы и с помощью кронштейнов повесить обогреватель.
При необходимости электрический конвейор может быть установлен на опорах с колесами или без (в комплекте не включено).
Гарантия 5 лет.
Специальный режим терморегулятора "*" ANTI FROST - предотвращает промерзивание помещения благодаря автоматическому поддержанию температуры на минимальном уровне ~ +5 C.
Электрический конвектор предохраняет от перегрева, когда возникает опасность, что перегрев будет выключать нагревательный элемент.
Технические характеристики
Модель 1,5 Т(мби) WiFi
Мощность, кВт 1,5
Двигатели мощности 1 (1,5 кВт)
Напряжение питания, В 230
Объем* обогреваемого помещения, м3 60 (37)
Терморегулятор есть
Тип терморегулятора электронный с LCD-дисплеем
Программатор на день/неделю
Нагальный элемент Серебряный ТЭН
Ток потребления, А 5,8 –6,8
Степень защиты оболочки IP 24
Масса, кг 4,5
Габариты, см* 66*45*12
Более точный выбор мощности должен производиться путем теплотехнических расчетов, где учитываются фактические тепловые потери конкретного помещения.
* Значение объема вы можете указать при средней теплоизоляции помещения. В скобках указано количество обогрева, если электрический конвектор используется в качестве основного источника тепла и работает круглосуточно. Без скобок вычислено, если обогреватель используется для дополнительного обогрева.
** Размер электрического конвектора указан с учетом монажных кронштейнов для настенной установки.
Комплектация
- электрический конвектор;
- кронштейны для крепления на стену;
- учебник по эксплуатации.
Может комплектоваться пассивными опорами + 180 грн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Термія |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |